Интересует меня один вопрос - ЗАЧЕМ всегда просят на УЗИ приносить прошлый результат??? Я понимаю, врачу - сравнить результаты, а узисту зачем??? Мне кажется, тогда осмотр какой-то уже небеспристрастный будет... Ну, как бы предвзятое отношение - на основе прошлых данных чего-нибудь там сочинить что ли... И ведь просят всегда! Я обычно не беру - говорю забыла. Мне кажется, так лучше посмотрят... К врачу, конечно, потом беру...
В прошлое УЗИ при допплерометрии обнаружились у нас ухудшения кровотока в пуповине. Незначительные, но есть... Сказали повторить доплер через недели 2. Вот, завтра 2 недели - пойду... И сказали мне - возьмите результат прошлого УЗИ. Кто-нибудь может объяснит - зачем? У всех так интересно?