Войти
Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 23 дня Краснодар

Об УЗИ...

смотрят, на что обратить внимание и отметить динамику. я приношу. никто ничего не сочиняет - нет проблем, так и пишут, даже если и были до этого.

0
30.06.2013
Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 23 дня Краснодар

Не пойму все равно...Считаю их дело - провести обследование и записать результаты, а уж сравнивать - дело врача...

0
30.06.2013
Валентина
Булочка, 20 лет 10 месяцевМужичок, 17 лет 4 месяцаРоднулька, 12 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я с Казахстана, и у нас не спрашивают, по крайней мере у меня!

0
01.07.2013
Азизов
Мири, 12 лет 9 месяцевЭли, 7 лет 10 месяцевАри, 6 лет Рамат-Ган

странно, я была на 6 узи и ни разу не просили результатов прошлых узи...

0
30.06.2013
Ирина
Демид, 12 лет 8 месяцевДиана, 10 лет 1 месяц Волгоград

Мне ни разу не сказали принести прошлые результаты, а то я бы наверно тоже не носила бы )

0
30.06.2013
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

хз, спроси у врача)))) мне теперь тоже интересно стало)))

0
30.06.2013
Тина
Даниил, 12 лет 8 месяцев Харьков

у меня ни разу не просили

0
06.07.2013
Жужик
Пирожок, 12 лет 10 месяцев Анапа

Да-да, в ПЦ просят

0
30.06.2013
Валентинка
Еремей, 18 лет 2 месяцаТимофей, 14 лет 2 месяцаИванна, 12 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 9 месяцев Донской

У нас не просят!

0
30.06.2013
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

объяснить не могу... но у нас так же)

0
30.06.2013
Мои покупочкиии))) Загран ребенку без прописки?

Похожие записи