25 сентября, ровно в день ПДР, посчитанный мне в ЖК, в 17.50 в ПЦ г.Краснодара - родилась моя красавица!!! 3кг 290г, 53см. 29-го мы уже дома! Младший сынок сходит с ума от ревности! У меня сердце разрывается!!! Но это такое счастье, моя кнопочка - надеюсь, скоро привыкнут друг к другу! 
Родилась моя доченька!!!
Поздравляю вашу семью с рождением нового человека))) Скорее пусть улягутся проблемы с ревностью. Растите здоровенькие)))
Спасибо!!! Ох, скорей бы! А то я прям плачу! Не ожидала, что так сильно ревновать будет!!!
А до родов как себя вел? Ева у меня так привыкла что ей большая часть моего внимания достается что я немного беспокоюсь что тоже ревновать будет.
Конечно, до родов все внимание ему было)))
Урааа! Здорово! Поздравляю! Всё быстро прошло?
Спасибо!!! Да, воды отошли в 15.40, а в 17.50 родила. Правда, были схватки с 6 утра, но ооочень нерегулярные...
Здорово! Быстро! У меня воды никогда не отходили!
Поздравляю!!!Здоровья малышке и мамочке 
Поздравляю тебя от всей души!!!!!!!!!!!!!! Какая доча пунктуальная, дождалась таки открытия ПЦ!!! Молодцы! Как все прошло?
Спасибо!!! Ага, дождалась!))) Про роды написала! Принимал, как я и боялась, мужчина!))) Но все хорошо прошло!
Ура!!!! Здоровья вам всем и много много счастья! Доченька будет невероятно красивая, раз у нее такая мама.

Спасибо! Дааа, класс!!!
поздравляю! мой старший тоже пару дней был сам не свой, а потом, вроде, устаканилось всё (ТТТ) . Растите здоровенькими, радуйте маму с папой :))
Спасибо!!! Ох, хоть бы хоть бы, а то так жалко его!!! 
урааааа!поздравляю с прибавлением в вашей большой семье))))все наладится с ревностью,не переживай))))
Спасибо!!!Очень надеюсь, не ожидала ТАКОЙ реакции младшего...
Спасибо!!! Я отлично, швов на этот раз нет, так что неприлично хорошо чувствую себя!))) Вот только ревность у нас ооочень сильная оказалась... 
И мы поздравляем!!! Здоровья маме с малышечкой!!! Как прошли роды?
Спасибо!!! Быстро прошли, напишу отдельно!)
Поздравляю!!!! Растите здоровенькими. 
Поздравляю с рождением маленькой принцессы!)) здоровья и счастья малышке и мамочке!))
Поздравляю с рождением принцессы))) Здоровья Вам!!!!!
Поздравлялки! МЫ тоже из ПЦ))) Полной и скорейшей вам стабилизации в семье!




