Войти
Мама троих (10 лет, 1 год, 1 месяц), планирую беременность Краснодар

Зимний комбез в Краснодаре

Мама двоих (21 год, 14 лет) Краснодар
У нас комбез Лесси - жив еще (в прошлогодний влезем), на какие-нибудь морозы Комбез на овчине, две куртки ( одна на холодную осень, другая полегче) Штаны на флисе внутри (одни брюки, другие полукомбез) На Ноги - сапоги демисезонные Бебитом (с запасом, чтоб носок поддеть)  И еще планирую взять Демары, вдруг морозы?  Ну и в коляску у нас конверты утепленные есть (моя в них особо не сидит, но  на перебежки хватит) 
0
26.10.2013
Краснодар
У наших соседей трое деток одеты в kerry и scandia. Мы этой зимой будем у родителей на побережье, купили сапоги adidas и куртку пух\перо. Думаю не замерзнет. Дом частный, для улицы есть несколько старых цельных комбезов, в них даже ползать не жалко)))
0
27.10.2013
Мама двоих (13 лет, 27 лет) Краснодар
Комбез купила на изософте. А вот на ноги не знаю что.Купила Скандию 21 размер,но утонем сильно. Сейчас размер примерно 17. Такую обувь зимнюю не шьют. Что на ноги одевать?Сама в раздумьях
0
25.10.2013
Мама девочки (14 лет) Ставрополь
Ставрополь.Комбез Керри, сапоги Демары.Куплено давно,но еще не одевали-ждем зимы.
0
25.10.2013
Скинул с дивана сестру..... Дом моей мечты))) А что, я не против такого!)))

Похожие записи