Просто перейдя по этой ссылке! Скидка будет уже у вас в корзине! 
Девочки, путешественницы, может, кто подскажет, где Точно в августе-сентябре нет амброзии??
ГВ - это тратить кучу денег на кремы, кроссовки и тортики, утешая себя: "Зато как мы на смеси экономим!".
ГВ - это когда самая сексуальная часть твоего тела превращается в мольберт, альбом для наклеек, автодром, бизиборд, снежную горку, там-там, водный пистолет, кабинет психотерапевта и просто ручку регулировки микроволновой печи.
ГВ - это по длине свисающих в сторону ножек замечать, как растет твой ребенок.
ГВ - это пить сок из бокала в стиле Гэтсби, представляя, что это шампанское. И даже испытывать фантомное похмелье на утро.
ГВ - это пять безуспешных попыток закрасить седину. Милые гормоны, верните деньги.
ГВ - регулярно звонить маме с возгласами: "Все! Можешь нас поздравить, мы сворачиваемся!". А потом через два дня: "Ну… Наверное, уже после отпуска…".
ГВ - это когда кормила ли ты ночью, узнаёшь утром от мужа.
ГВ - это сочувствовать Памеле Андерсон.
ГВ - это когда для одних ты слишком долго кормишь, а для других - мало. Одни советуют прикладывать чаще, другие - реже. Кто-то агитирует прятаться в туалетах, а кто-то - кормить на площади с рупором в свободной руке. И все одинаково уверены: ты не права.
ГВ - это капуста в лифчике. Та, что овощ.
ГВ - это умение спать в позе опрокинутой Статуи Свободы и кормить хоть в космосе, хоть под водой, хоть в жерле вулкана.
ГВ - это когда твой главный критерий выбора гостей - готовность просидеть перед этими людьми с грудью напоказ половину вечера.
ГВ - детские пальцы в твоем носу.
ГВ - это когда правая чашка лифчика маленькая, а левая - большая.
ГВ - это такой громадный тактильный перегруз, что даже от прикосновения собственных волос к плечам начинается паника.
ГВ - это школа подготовки воров-карманников. Что такое вытащить кошелек в метро в сравнении с кражей соска изо рта младенца?
ГВ - это когда ты кормишь грудью не только дочку, а еще и машинку Висти, слоненка Эмили и безымянный кусок засохшего плей-до.
ГВ - это когда после ужина вытряхиваешь хлебные крошки из волос ребенка.
ГВ - это миллион толстовок на молниях, кофты с запАхом, майки с растянутыми до солнечного сплетения воротниками.
ГВ - это каменная от постоянного сидения попа и пять сезонов "Друзей" за неделю.
ГВ - это когда наблюдая за ритмичными причмокиваниями малыша, засыпаешь первой.
ГВ - это "Как зовут папу? - Максим. А маму? "Титя".
ГВ - это усталость, голод, счастье, траумель, влажные следы на футболке, нервы, сладкий чай, близость, растяжки, диеты, приливы, уют, советы, нежность, теплый душ, дурацкие лифчики, много маленьких подушек, любовь, "оставьте меня в покое", снова любовь.
ГВ - это взгляд твоего ребенка, который нереально забыть.

Самая моя быстрая посылка - впервые отправляла Пикпойнтом - в пятницу вылетели из США, в среду уже забрала с ПВЗ в Краснодаре!!! Меньше, чем за неделю!👍Но собирала я её тааак долго, то одного захочется, то другого... Пока со всех магазинов заказов дождалась... Но бонусом - быстро до РФ.)

Краснодар
От 900 руб

12 недель, а по УЗИ 13, на неделю больше.
КТР 72мм
БПР 21
ТВП 2,1
НК 2 мм
Сердечко 164 уд/мин
Плацента 14мм, по передней стенке, достигает внутр.зев. Эх, шевелюхи поздно почувствую...
Всё в норме. Кровь не сдаю. Следующее УЗИ в 20 недель, сделаю и на учёт...
Так хочу сделать в этот раз. После 2-го УЗИ, в 20 недель на учёт встать. Че со мной в ЖК сделают за это?))) Делал так кто-нибудь? Вставали, девочки, поздно на учёт, м?
По многочисленным просьбам и также самой интересно)
Да, для портфолио учащихся) Но не только! Также и для того, чтобы ребёнок мог попробовать свои силы по предмету, чтобы был стимул для более подробного изучения и дополнительных занятий, а ещё это форма времяпровождения детей и родителей.
МетаШкола.
Учи.ру.
Олимпиадо.ру.(платно)
Мега-Талант.(платно)
Золотое руно, Кенгуру, Русский медвежонок за прошлые годы .
Минобр.орг.
Олимпиады для начальных классов. Конкурс идей.(платно)
Инфоурок.(платно)
Видеоуроки (там тоже олимпиады).(платно)
Фактор роста.
Лисёнок.(платно)
Интехно Коровка.(платно)
Вот задачка.(платно)
Олимп 344
Солнечный свет.(платно)
Олимпиада.ру
Олимп МИФИ
МатОлимп.
Мир олимпиад.(платно)
Снейл.(платно)
...
Дом, в котором живет Новый год… Какой он? Не знаем, как вам, а нам воображение рисует уютный, нарядный и чистый дом, наполненный запахами свежести, ели, цитрусовых и домашнего печенья. Новогодний декор, нарядная елка, счастливая семья и отличное настроение.

Большинство хозяек чистоту в доме наводят непосредственно в преддверии Нового года. Работа это нелегкая, утомительная и вместо того, чтобы уже наслаждаться новогодним настроением, в канун праздника мы делаем марш-бросок и сами себя загоняем в усталость. Дом выдраен и блестит, но какой ценой.
В этом году мы хотим все сделать «со вкусом» - обстоятельно и не спеша, шаг за шагом, день за днем, наполняя наши дома и сердца новогодним настроением: мы будем не только наряжать наши дома к празднику, но и позаботимся о них более обстоятельно - уберем и расхламимся, наведем чистоту и красоту не только на одну Новогоднюю ночь, а сделаем так, чтобы было легко и в удовольствие поддерживать порядок и дальше.

Мы приглашаем Вас в течение трех недель пофлешмобить вместе с нами - наполнить наши дома Новогодним настроением!
Каждый день мы будем давать вам маленькие «технические» задания, а вы - отчитываться о том, что вам удалось и успелось. Стартуем уже завтра!

Для участия в фм необходимо: