Войти
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

О ГВ

Sara
сынок, 13 лет 3 месяцаПланирую Гомель
мы немножко дальше зашли: засыпаем тоже без нее) во сне только осталось, просыпаться реже стал..но раза 3 стабильно за ночь прикладывается может и больше, днем на просыпание . для меня самое сложное ночные убирать
0
25.01.2015
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад
Я поэтому ночными после двух лет займусь) Чем старше, тем легче)
0
26.01.2015
Sara
сынок, 13 лет 3 месяцаПланирую Гомель
да, мы тоже пока оставим ночные. ооочень надеюсь что скоро он сам захочет спать всю ночь)
0
26.01.2015
Клыки! Кусака, щипака итд итп)))

Похожие записи