Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Павловский Посад

Думаете куда с ребёнком сходить и себя порадовать?

Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава

У вас это музей, у нас обычный павильон дл детей))) с жетонами и автоматами моего детства в Природном парке

0
30.06.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Здорово!!! =) Вот бы нам такой павильон в парке)

0
01.07.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава

А в музее недействующие автоматы? Могли бы и прокатить детей-то

0
01.07.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Почитайте мой пост по ссылке про музей. Автоматы действующие)

0
01.07.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава

Угу, прочла, у нас , по моему , все перечисленные присутствуют . И каждый жетон 10 р. Если не ошибаюсь. Плюс поставили несколько машинок и самолётов уже японских-поновее. Здорово, что понравилось. И помещение судя по всему просторное и светлое, у нас маленькое и темное.

0
01.07.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Да, помещение просторное, двухэтажное)

Жаль только что живу я в подмосковье и от нас эта выставка далеко располагается

0
01.07.2016
See Kai Run Вот и мой сын в детский сад пошёл)

Похожие записи