Тогда вам вот сюда))))

Написал пост про то, как мы ходили в музей советских игровых автоматов. Никита там оторвался от души! =)
Всем рекомендую!
Тогда вам вот сюда))))

Написал пост про то, как мы ходили в музей советских игровых автоматов. Никита там оторвался от души! =)
Всем рекомендую!
У вас это музей, у нас обычный павильон дл детей))) с жетонами и автоматами моего детства в Природном парке
Здорово!!! =) Вот бы нам такой павильон в парке)
А в музее недействующие автоматы? Могли бы и прокатить детей-то
Почитайте мой пост по ссылке про музей. Автоматы действующие)
Угу, прочла, у нас , по моему , все перечисленные присутствуют . И каждый жетон 10 р. Если не ошибаюсь. Плюс поставили несколько машинок и самолётов уже японских-поновее. Здорово, что понравилось. И помещение судя по всему просторное и светлое, у нас маленькое и темное.
Да, помещение просторное, двухэтажное)
Жаль только что живу я в подмосковье и от нас эта выставка далеко располагается