Замечательно сегодня погуляли в Бывалино) Все, период елок закрыт до следубщего года! :)
Водили хороводы


Катались с горки


Бабушки и дедушка)

Олененка погладил

На лошадке покатались!

Ну и наша семья!)

Никит, ты чего такой злой? Ты кушать хочешь? - Да... )))))