Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Павловский Посад

4 года!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю!!!!!!Такие активные - молодцы)))))Что за велик?Плюсы и минусы?Со скольки катается?

0
15.03.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Спасибо! :)

Велосипед у него Scool XXLite 16. Не самый тяжелый, но и не самый лёгкий. Цена адекватная, едет хорошо. Но если будем активно велогонки осваивать, то, возможно, придется велик менять

0
16.03.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Да, его сейчас за 12 купить можно. Но за 16 я бы не стала брать, лучше уж добавить и Лисопед или Woom взять

0
16.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

А со скольки лет катается?

0
16.03.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

С 3,6 сел и сразу поехал. Но нужно по ребёнку смотреть. Скажу так, в 3,6 ему этот велосипед был немного большеват и было не так удобно самостоятельно стартовать и останавливаться, но он научился и старался. Сейчас, в 4 года, он очень легко и сам стартует и сам останавливается. Дорос.

0
17.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Класс!!!!!!Спасибо)))))

0
17.03.2017
Коррекция агрессивного поведения у детей Просто о нас)

Похожие записи