
Забываю написать, а Никите 4 года исполнилось!
Расти мой сын здоровым и счастливым)




Поздравляю!!!!!!Такие активные - молодцы)))))Что за велик?Плюсы и минусы?Со скольки катается?
Спасибо! :)
Велосипед у него Scool XXLite 16. Не самый тяжелый, но и не самый лёгкий. Цена адекватная, едет хорошо. Но если будем активно велогонки осваивать, то, возможно, придется велик менять
Да, его сейчас за 12 купить можно. Но за 16 я бы не стала брать, лучше уж добавить и Лисопед или Woom взять
С 3,6 сел и сразу поехал. Но нужно по ребёнку смотреть. Скажу так, в 3,6 ему этот велосипед был немного большеват и было не так удобно самостоятельно стартовать и останавливаться, но он научился и старался. Сейчас, в 4 года, он очень легко и сам стартует и сам останавливается. Дорос.