И вот пришла пора подарки закупать)))
Подарков в этом году будет не так много, вот что купили и заказали родственникам
1) От нас с мужем и моих родителей велосипед!


2) От моей тёти игра Дженга

3) От моего брата скорей всего (или от прабабушки, пока не решили от кого))) Лего Динозавр

4) От моей сестры и её мамы набор динозавров

А от остальных родственникиов деньги соберем, потому что и велосипед дорого обошёлся, и кучу всего ещё покупать надо)