Войти
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

О прогулках)

Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

урбанистические кадры! )))) что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной))
А я наслаждаюсь в дождь! Дома))) Не люблю прогулки, дома столько всего интересного)

0
25.07.2019
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

А я не могу дома сидеть. Вот муж целый день дома, на кухне убрался, поесть приготовил, в квартире порядок наводит, в бумагах разбирается. А я в это время уже с сыном погуляла, пробежалась по делам два раза, в магазин сбегала и сейчас повезу сына на тренировку)))

Конечно когда на улице совсем АДЪ мы с сыном в лего играем, в настолки, книжки читаем...

0
25.07.2019
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Мои сами играют - читают, а я мебель реставрирую, что-то мастерю и т.д.)) выйти на улицу моё любимое время это рассвет! Когда успешно доделалась работа. И без детей)))

Вот я всегда в хорошем плане завидую мамам, которым в удовольствие гулять с детьми) у меня сразу сто мыслей о том, как можно более полезно потратить это время )) но приходится, конечно, зависать, пока они носятся на улице..

0
25.07.2019
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Я сама люблю крестиком картины вышивать, очень даже красиво получается. И сын самостоятельно играет нормально. Но я просто вижу как быстро он растёт и хочется побольше времени провести с ним, пока я ему ещё нужна. А то потом уже пойдут друзья, тусовки, школа и мама отойдёт на второй, а то и третий план))) А крестиком я ещё навышиваюсь)

0
25.07.2019
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Вот в том то и дело, что когда дети носятся на улице - в это время они играют с друзьями!

Это не время "общения по душам, когда дети ещё маленькие"))).

В нашем детстве детей этого возраста все отпускали самостоятельно, а сейчас, увы, так нельзя.

А крестиком я и не умею)).

0
25.07.2019
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

До определённого возраста я с сыном на улице играла активно) Я ему нужна была, а сейчас всё меньше и меньше. А если друзья рядом, так вообще не нужна. Но когда на площадке никого, то мы вместе играем в футбол, бадминтон, тарелочку. С папой каждый день практически вечером ходят играть в бадминтон на улицу (когда папа дома конечно же).

0
25.07.2019
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Да, я помню ваши фотки) вся семья очень спортивная, это здорово, конечно!

0
25.07.2019
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Спасибо!

А я не представляю сколько усилий надо для реставрации мебели. У меня всю жизнь руки из попы, хоть вышивание освоила и то хорошо))) Вы большая молодец, что находите в себе силы и время заниматься любимым делом!

0
25.07.2019
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Любимое оно на то и любимое) хотя сейчас это больше необходимость.

Мы кстати были на "ты" и даже встречались на слинговстречах, и в РГДБ как-то, правда это оч давно было))))

0
25.07.2019
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Точно-точно!!! Память то уже изменяет, старею, склероз!)))

Ну значит и сейчас можно на "ты", я только рада)

0
25.07.2019
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

:-) раньше бб был активнее, сейчас довольно тихо) я сама пару лет не заходила наверное, но время от времени че-то тянет)))

0
25.07.2019
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Я от нечего делать бывает просматриваю, плюс иногда всё-таки стараюсь что-нибудь выкладывать. Так приятно сейчас читать какие-то старые записи)

0
25.07.2019
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

а я как-то поймала себя на мысли, что ничего я не перечитываю)) и забросила все)

0
25.07.2019
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

С Днём Рождения!

Я про беременность перечитывала и про поездки наши совместные с сыном тоже)

0
26.07.2019
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое!
Я в последнее время все раздумываю, чтобы распечатать - не только фото, а возможно и какие-то воспоминания. Что-то захотелось бумажного, руками осязаемого. Вот черно-белые фотографии храню (родных всех) у меня их реально очень много! А свои фото - все в электронном виде!)))
Вы печатаете, кстати, фотки?

0
26.07.2019
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Последняя распечатанная фотка - я беременна Никитой. Всё обещаю себе сесть и распечатать, а никак не могу выбрать. Что-то по мелочам печатала, но не в альбом. Думала и книгу сделать на 1 год жизни, потом решила книгу сделать на 5ть лет... сейчас уже думаю на 10ть лет))))))))

Но конечно хотелось бы, интернет ведь может рухнуть и что тогда?

0
26.07.2019
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Вот)) у меня как-то сгорел жёсткий диск и безвозвратно утеряна буквально часть жизни на нем))

Обязательно сделаю семейную книгу. Да, раньше тоже думала отдельно свадебную, отдельно детские, теперь думаю, лучше некую хронику - прям по годам. Не очень много, а значимые моменты, ну, допустим, 4 фото за месяц, или даже меньше. И общий альбом. А то дети с таким интересом пересматривают старые альбомы с прабабушками- праделушками, что даже стыдно стало, что своего нет)))

0
26.07.2019
Adel
Сын, 11 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 2 месяца Москва

Плюсуюсь))) также гуляем, теперь уже втроём

0
25.07.2019
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Я уже представляю как скоро втроём гулять будем =) Сыну куплю сразу комбез размера 1Т)))

0
25.07.2019

нее, я в такую погоду люблю быть дома. Дети любят дождик или после дождя

0
27.07.2019
Про сына) Про сына)

Похожие записи