Вова делает первые попытки сесть с четверенек и вообще, ведёт себя на коврике очень активно. Забавно перемещается прыжками. На четвереньках раскачивается и делает "выпад" вперёд, а дальше руками и потом опять на четвереньки и "выпад" вперёд)
Как успехи у ваших малышей?