Войти
Мама двоих (7 лет, 6 месяцев) Павловский Посад

Изоляция

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

У нас тоже гуляют вовсю. Мы не в Москве сейчас, если что))

0
27.05.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Поговорила с теми кто гуляет, ну им правда надоела уже эта изоляция и они решили забить. Типа за такой срок не заразились, значит либо уже переболели, либо уже не заболеем.

Я вот пока не знаю... на площадки не хожу, но надолго ли?)))

0
28.05.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Мы тоже на площадках не бываем, но вот на местную набережную раз в день точно при хорошей погоде))

0
29.05.2020
6 месяцев 26 дней 7 месяцев)

Похожие записи