Ходим теперь каждый день на озеро. Народу никого, тишина...


Видела толпу на детской площадке, народ уже не выдерживает и забивает на всё. Дети бегают, Никита очень просился на площадку, но я не разрешила...
Ну а Вове всё-равно где гулять, лишь бы сися была рядом)))