Вот и переболел младший розеолой. У старшего её не было.
Спасибо Комаровскому, что рассказал про эту детскую болячку.
Первый день была температура 39,5, но упала потом до 38,5
Второй день температура 39,5, упала сама к вечеру до 37,5
Третий день температура 39,5 и к вечеру упала до 36,6.
Ну а на 4ый день начала появляться сыпь. Сегодня 5ый день и сыпи стало больше.
Как же я ждала эту сыпь, как хотела, чтобы она появилась))) Потому что тогда всё ясно и можно не волноваться. Это просто розеола...
Ну что, у кого ещё успели детки розеолой переболеть? Педиатр ставил такой диагноз или, как обычно, у вас ОРВИ/ОРЗ вот вам в попу свечка?

