Ну что ж, не зря я закупилась комбезом и сапогами, они себя уже оправдали на все 100%!)
Вышли мы вчера вечером гулять, а на улице то вроде ничего, а то начинался дождь стеной. Сын и поспать под дождём успел и погулять)
Комбез брала на 1,6 года, чтобы на вырост, а сапоги самые маленькие, 20 размера.
Проходящие мимо люди смотрели на нас как на странных каких-то, а нам было вкайф! И, главное, домой я принесла абсолютно сухого ребёнка) Что старшего, что младшего)
А вы уже приготовились к дождливой осени?)))

