Оставлю тут для памяти, как Вова ест))


У меня даже смотреть на фотки не получается спокойно. 😂
Надо иметь очень устойчивую нервную систему.) вобще от детей конечно зависит. У меня ни один, ни второй так не делали ниразу 😃 разбаловали мать
Прям ни разу еду не выкидывали в возрасте до года? о_О Неужели такое бывает?))))
Ну до года я и ложку в руки не давала.) смысл портить себе нервы, если я знаю, что я не настолько устойчива. В полтора оба взяли ложку спокойно без выбрасывания тарелок ложек и еды.) ну бывает печеньки какие нибудь падают. Но не специально.
Ахах, было б желание убирать это всё))) Мой на пол всё скинет. Ох.
У меня тоже на пол кидает, а тарелку постоянно переворачивает. 😂