Войти
FiAlka
Марк, 13 лет 4 месяцаГлеб, 11 лет 5 месяцев Москва

6 неделя...

Это почему же неохота???? Но эта тошнота такая приятная)))))

Меня до сих пор тошнит (((( мне кажется что уже и не пройдет никогда

0
20.05.2014
FiAlka
Марк, 13 лет 4 месяцаГлеб, 11 лет 5 месяцев Москва

Да я замуж не хочу))

А тошноты боюсь из за того что на отдых лететь скоро...

0
20.05.2014

Это что за новости? Ану бигом замуж!!!

Отдыхать это не работать! Зуже когда ребенок плачет, в доме срач, есть ничего нет, а ты силишь в обнимку с белым другом))))

0
20.05.2014
FiAlka
Марк, 13 лет 4 месяцаГлеб, 11 лет 5 месяцев Москва

Пойду, куда ж я денусь))) 

Это да, но испанию посмотреть так как хотелось бы не удастся

0
20.05.2014

А вдруг тебе там наоборот будет легче!

0
20.05.2014
Так, не поняла! Как это замуж не хочу???? Ты чё мать?)
Как родители твои отнеслись к такой новости)?
0
20.05.2014
FiAlka
Марк, 13 лет 4 месяцаГлеб, 11 лет 5 месяцев Москва

Родители то рады))) правда про беременность я умолчала пока) 

Не знаю, не готова как то я... Еще не получается расписаться там, где хотелось бы. Чтобы попасть на роспись в тот загс надо 1,5 суток дежурить у дверей... Ужас)))

0
20.05.2014
уверена, что всё будет хорошо!
Может ты не любишь мч?...
0
20.05.2014
FiAlka
Марк, 13 лет 4 месяцаГлеб, 11 лет 5 месяцев Москва

Да мне кажется у меня гормоны пляшут-настроение меняется кардинально. Я то до слез за муж не хочу, то наоборот сижу мечтаю, занимаюсь подготовкой. 

0
20.05.2014

может действительно гормоны шалят, а может страх какой-то подсознательный у тебя...

0
20.05.2014
Екатерина
крошка Энн, 13 лет 5 месяцев Калининград
а я бы не советовала замуж, если не хочешь...
Хотя,что такое растить ребенка одной мне неведомо, но и замуж при нежелании-пытка..
0
20.05.2014
FiAlka
Марк, 13 лет 4 месяцаГлеб, 11 лет 5 месяцев Москва

Просто не получается, так как загадывала, поэтому расстраиваюсь и желание идти замуж пропадает. Если бы планировали и было много времени на подготовку, то все было бы иначе. еще гормоны эти...эх...

0
20.05.2014
Екатерина
крошка Энн, 13 лет 5 месяцев Калининград
жизнь-это то,что просиходит с нами,когда у нас совсем иные планы))

0
20.05.2014
FiAlka
Марк, 13 лет 4 месяцаГлеб, 11 лет 5 месяцев Москва

О да, Ленон как никто прав))))

0
20.05.2014
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский

Даже не знаю, что про загс сказать... Может , если все же решили, то как-то на позитив настраиваться.... Ведь любой праздник зависит от того, как на него настроишься...

По поводу токса..не знаю..не сталкивалась...но надеюсь, что в Испании от свежего морского воздуха тебе полегчает!! Вы без марка едете? Путевки уже купили?  Сколько по времени туда визу делают?

0
20.05.2014
FiAlka
Марк, 13 лет 4 месяцаГлеб, 11 лет 5 месяцев Москва

Да надо настраиваться, но пока не выходит.  Никогда не думала, что подать заявление в загс окажется такой проблемой... Так и не получилось сегодня, а ведь Лешка с работы отпрашивался... 

В испанию с марком летим, с нами еще бабушка. Путевки купили, а доки на визу сдали, но их еще не проверили и в консульство не отправили. Вроде как говорят в течении 10 дней после подачи в консульство...

0
20.05.2014
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский

Почему не получилось?

Ты Лешку то любишь? Или чтобы родителей порадовать и окружающие поменьше шептались..?

0
20.05.2014
FiAlka
Марк, 13 лет 4 месяцаГлеб, 11 лет 5 месяцев Москва

В тот загсе где хотели мест нет, в другом оказывается только завтра на ту дату, что нам нужна,заявления принимают. 

Думаю, что люблю) Лешка замечательный, он будет мне прекрасным мужем))) за муж за него пошла бы и без залета, но в следующем году. А так страшно, приходится все в торопях, да и второй малыш, с такой маленькой разницей в возрасте меня очень пугает... Я боюсь не справлюсь...

0
20.05.2014
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский

Хорошо бы, чтоб и правда замечательным был!!! Ты это заслуживаешь!

0
20.05.2014
Natal~ka
Никита, 18 летВиктория, 13 лет 4 месяца Киселевск
так если не хочешь замуж, зачем идешь? у меня знакомые расписались на 10 летие старшего сына, когда дочке тоже уже 3года исполнилось. Им не мешало это растить детей и наслаждаться жизнью. У тебя Марк на Илью записан?
0
20.05.2014
FiAlka
Марк, 13 лет 4 месяцаГлеб, 11 лет 5 месяцев Москва

Не то что бы не хочу, не готова просто... Да и я, к сожалению, остро воспринимаю косые взгляды и разговоры за спиной, что вот мол, родила 2 детей от разных мужиков-замуж никто не берет. Я живу в поселке, тут только и будут, что обсуждать... Марк на Илью записан. 

0
20.05.2014
Natal~ka
Никита, 18 летВиктория, 13 лет 4 месяца Киселевск

лучше без подготовки)) я вот в свое время с парнем 6 лет встречалась, а как до свадьбы дошло — он не готов оказался... а с нынешним мужем мы через неделю знакомства съехались, а еще через 2 месяца поженились. Я вроде и не готова была, а он меня напором взял. Теперь вот уже 7 лет прожили)))) так что, все к лучшему! Удачи вам!!!!

0
20.05.2014
Резус-конфликт... 7 неделька

Похожие записи