Перенервничала, вернее, перерыдала..низ схватило..акушерки приехали, посмотрели раскрытие, все нормально...полезла дальше..и тут сюрприз..малыш очень низко расположен, мол, к родам готов...сказали, что могу родить в любое время..попала в 1 роддом...я, конечно, поначиталась на форумах, в блогах, понаслушалась в рассказах про процесс попадания в роддом и дальнейшее развитие событий, но блин..слышать, читать и увидеть всю эту атмосферу, вернее, участвовать в ней..это, как оказалось, ну очень разные вещи...почему-то после полученной информации думала ни что меня не удивит и не испугает..как же я ошиблась....чувствовала себя запуганной и бестолковой мышью сразу как попала в приемное отделение.....