То что пишут -верить ли? Что дает нам момент что 100% акций у РФ???
мы сейчас оформляемся через них. Не знаю, что дают эти сто процентов акций, но ставки выгодные у них. Пока ниже нигде не видели.
Вот, кстати, вопрос. Ставки да выгодны, а в остальном не считали?
Вообще, если не секрет, то сколько выходит за оформление квартиры в ипотеку? И от чего зависит эта сумма?
А что Вы имеете тогда в виду? не поняла. сумму переплаты или аннуитетный платеж, или комиссию за оформление кредита?
комиссии у банка, который мы выбрали нет. Одобрялись в Открытии. А страховка - на выбор в компаниях-партнерах. Их очень много. У всех разные цены. Мы страховую как раз выбираем сейчас.
кстати, вот из новостей:
если есть в планах ипотека, то лучше подсуетиться
там целый список банков. У каждого свои проценты, у каждого разные первоначальные взносы, у всех совершенно разные цифры получаются. Что вы имеете в виду под словом "в остальном"? Разве не ставка процентная определяет выгодность кредита?
тогда условия обычные (читай - ставки выше..) или иногда примерно такие же.
Я работаю в организации которая является СА АИЖК. 100%акции РФ ничего не дает, кроме уверенности что они не сдуются,первоначальный взнос от 30 до 50%, то что написано на сайте правда, они вообще очень правдивые. все открыто и нет скрытых %. Кстати те банки которые работают по их программе не должны брать никаких комиссий.
Добрый день, а как вообще взять ипотеку через АИЖК? При этом первоначальный взнос должен быть минимум 30 или 50 процентов, верно?