Наталья дети Саратов Елка в саду. Ольчик еще раз огромное спасибо за комбезик!!!! Очень он понравился всем!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Москва Класс! Такие симпотные. У Вари платье очень нежное, Федор в костюме вне конкуренции! 0 27.12.2012 Ответить Наталья Саратов Комментарий удален 0 27.12.2012 Ответить Елена Минск хорошенькие! 0 29.12.2012 Ответить Наталья Саратов спасибо! 0 30.12.2012 Ответить Разговор Вари про 21 декабря Театр теней " Дюймовочка" или... Похожие записи Кухонные кошечки) Хвастики Шикарной обуви Огромное спасибо!!!!! Наш хвастик!!! Теплые сердечки Конверт из овчины!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027