Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Саратов

Наш зоопарк

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ой, как классно!2010 год и правда просто мегаржачная - детки позитив!!

Пы.Сы.Нам тоже так нужно сделать!Первый раз вообще еще на руках фоткались в 7 месяцев там))

0
06.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

вот и у нас такая негласная традиция складывается. Кто в баню 31 декабря, а мы в зоопарк на майские. Так что вот набираю для истории уже:)

0
06.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волоколамск
фотка 2010 года мегаржачная)))))
офигеть, какие они у тебя взрослые уже!!!)
0
05.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

да уж, повеселились тогда на славу:)

А детки растут, твои тоже же:)

0
05.05.2013
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

Класс!!!

0
06.05.2013
Сезон открыт Загадки обманки. Репост

Похожие записи