Наталья дети Мама двоих (4 года, 1 год) Саратов Наш день 8 врачей, 2 прививки и это за 3 часа в поликлиннике! В общем день начал складываться удачно. Посмотрим что будет вечером Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва Молодсяги! Важнецкое дело сделали и быстро! 0 24.05.2013 Ответить Наталья Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов Комментарий удален 0 24.05.2013 Ответить Наталья Мама двоих (26 лет, 14 лет) Дубна взяли поликлинику штурмом?))))) это вы удачно зашли :) 0 24.05.2013 Ответить Наталья Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов я так думаю, просто удачно зашли. Талоны то были только на 5 из 8! 0 24.05.2013 Ответить Вечернаяя медицина по детски Заводской район д/с посоветуйте Похожие записи прививки:) Помогите определится!!!! Гепатит В Прививка от гепатита в помогите Температурим на прививку((( Сухой кашель. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027