Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Саратов

Ткань бязь 5,5 метров. Саратов

Мама двоих (24 года, 19 лет) Сочи
привет.на что меняетесь?
0
18.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

Оль, а вы где территориально?! Приоритеты на данный момент на девочку одежда, может на кофту себе размер 44-46.
Вообще на ваши предложения. Только с почтой я не очень дружу...

0
18.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

мне у вас и кофточка и джинсы на девочку синие понравились и джемперок в сердечки. Только понять бы размеры всего этого.

0
18.09.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Сочи

наталь остались только фиолетовая кофточка и серая с капюшоном.есть еще класная блузка в школу.вещички на рост 140-146 где-то

0
18.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

а территориально вы где?

0
18.09.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Сочи

сочи

0
18.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

Оль, я пока с почтой не дружу. Некогда туда ходить, могу только в Саратове встретиться...

0
18.09.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Сочи

жаль.ну если надумаете даите знать

0
18.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

Ок. У нас как тут все устаканиться - решим.

0
19.09.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Сочи

хорошо.буду очень ждать(тканьку такую очень хочется

0
19.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

Оль, договорились.

У меня тут опять запара, теперь с оформлением карт медицинских (другая поликлиника - другие правила)

0
20.09.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Сочи

да я подожду если что.

0
20.09.2013
Мама девочки (7 лет) Москва

каков экв. на что меняете? хочу такую тканьку.

0
11.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

А что вы можете предложить?! 
Я пока не думала на что-то конкретное. 

0
11.09.2013
Мама девочки (7 лет) Москва

почтой нет?

0
04.10.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

А вы в Москве?

0
04.10.2013
Мама девочки (7 лет) Москва

да

0
04.10.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

Оль, если не срочно,мы поедем в Москву, пока не знаю точно когда, но поедем.
Вы где территориально?

0
04.10.2013
Мама девочки (7 лет) Москва

Люберцы но в Москве часто бываем.

0
05.10.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

ага. поняла. мы просто должны к зиме поехать в москву...но пока даты нет. с почтой - просто нет времени пока.

0
05.10.2013
Мама девочки (7 лет) Москва

понимаю у самой на почту нет всемени,,, совсем...

0
05.10.2013
Может у кого остались 2 шт. ключницы Ткань бязь 5,5 метров. Саратов. Заводской

Похожие записи