Из закромов моей бабушки из шуйского производственного ткацко-отделочного объединения отрез ткани. Как куплен так и лежит. Длина 5,5м. Может чуть больше. Ширина 80 наверное, не мерила точно.
Обменяю на Ваши предложения. Шоколад и кофе тоже люблю :)

Из закромов моей бабушки из шуйского производственного ткацко-отделочного объединения отрез ткани. Как куплен так и лежит. Длина 5,5м. Может чуть больше. Ширина 80 наверное, не мерила точно.
Обменяю на Ваши предложения. Шоколад и кофе тоже люблю :)

Оль, а вы где территориально?! Приоритеты на данный момент на девочку одежда, может на кофту себе размер 44-46.
Вообще на ваши предложения. Только с почтой я не очень дружу...
мне у вас и кофточка и джинсы на девочку синие понравились и джемперок в сердечки. Только понять бы размеры всего этого.
наталь остались только фиолетовая кофточка и серая с капюшоном.есть еще класная блузка в школу.вещички на рост 140-146 где-то
Оль, я пока с почтой не дружу. Некогда туда ходить, могу только в Саратове встретиться...
Ок. У нас как тут все устаканиться - решим.
хорошо.буду очень ждать(тканьку такую очень хочется 
каков экв. на что меняете? хочу такую тканьку.
А что вы можете предложить?!
Я пока не думала на что-то конкретное.
Оль, если не срочно,мы поедем в Москву, пока не знаю точно когда, но поедем.
Вы где территориально?
ага. поняла. мы просто должны к зиме поехать в москву...но пока даты нет. с почтой - просто нет времени пока.
понимаю у самой на почту нет всемени,,, совсем...