Белый снег, хочется ее назвать. Потому что вчера выпало много снега, хотя на дворе уже март заканчивается...
Дык вот и сама шапочка. Если когго заинтересовало, свяжу на заказ. Обращайтесь

Белый снег, хочется ее назвать. Потому что вчера выпало много снега, хотя на дворе уже март заканчивается...
Дык вот и сама шапочка. Если когго заинтересовало, свяжу на заказ. Обращайтесь
