продам зимний, самый теплый(спали в коляске без конверта и под низ тоже ничего не пододевали) комбинезон Керри в состоянии нового(носили пару месяцев,т.к. был еще другой, только в коляске!) на ножках и ручках отвороты... 2000р



Здравствуйте.Это утеплитель 300 гр? Вам не сложно замеры сделать? от плечей до носочек и от плечей до паха? С почтой работаете?*
простите, вчера продала, еще не успела пометить((
Добрый день! Если объявление уже не актуально, по правилам сообщества оно должно быть Удалено!