у дочи цитомигаловирусная инфекция.определили по анализу крови.сегодня идем к инфекциониту.педиатр сказала что это лечится.все ни слава богу.поделтесь опытом по данному заболеванию...:-(
Делаем дома ремонт и с дочей живем у родителей....День начинается примерно так. только она глазки открыла-что нибудь произнесла, так сразу бабушка летит к ней, а следом дедушка и на перегонки начинают с ней играть и общаться. Я уже начинаю ревновать немного, т.к. когда ее кормлю я из ложечки-а она у нас вечно есть не особо хочет-и она жалобно жалуется бабушке чтобы та ее забрала. Вот так избалуют мою девонку. А муж дома пашет с утра до ночи-все дома делает-стены обирает-а меня к ремонту не подпускает. с одной стороны и хорошо. Приезжаю вот иногда-или он к нам!
у доченьки новая забава, то краешек пеленки берет и накрывает им себя-и лежит незнает как его с себя убрать и радуется!а вот дала ей платок и накрыла ее.....она начинает догадываться как его убрать-но пока не очень, я его приспускаю с глаз-а она такая потешная-веселая!!!!!и сама натягивает его на глазки обратно!!!!!ну прям увлекательнейшее занятие!!!!!а ваши детки играют как нибудь подобно????интересно так наблюдать за ними!!!!!!Такое счастье!
иногда когда доче все надоест-играть в коврике-играть с погремушками, или кататься на шарике(гимнастику делаем так), или книжки слушать-потешки, то я включаю ей мультфильмы, ей нравится-глаз не может отвести, включаю "Ну погоди", или "мама для мамонтенка", "Антошка", "Маша и медведь" и тд. Но не вредно ли ей в таком возрасте то 5 месяцев это смотреть? Хотя там песенки хорошие поют детские!!!!Вы с какого возраста мультики деткам включаете?
в данный момент мою голову любимым шампунькой- Пантин про ви-Аква лайт- прозрачного такого цвета.....шампунь вроде мне подходит-и перхоти нет и все нормально.....но как то уж быстро волос становится грязным на внешний вид. Хотя написано на нем-не утяжеляет волосы да и обесцвечиваюсь я-вроде должны быть сухими волосы то.....но вот думаю может другой какой шампунь от зазгрязнения посоветуете????А ВЫ КАКИМ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ШАМПУНЕМ ПРОТИВ ЖИРНЫХ ВОЛОС?
все мне спокойно не живется то покрашусь в темный то в светлый...то подстригусь, то отращу волос. вот недавно под каре подстриглась и сейчас я такая как на этом фото
многие мамочки спрашивают меня, ты мол уже давала дочке желток? я думаю нне рано ли???? со сколькит месяцев дают????вареный ведь????и как часто тогда его давать?????ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!
все хотела раньше написать-да забываю...вот решила спросить. Нам почти 6 мес. у нас маленькая попа. А когда невролог смотрел-мы на учете у него, то сказала это плохо, и вообще это может быть признак ДЦП, типо что ли она не сможет долго начать ходить? ничего не понимаю.......нам сейчас массажистка ходит на дом делает массаж-и уклон на попу и спину-т.к. мышцы плохо развиты на ней. Так то дочка и переворачивается и активная сама по себе-развитие в норме. Скажите у кого в таком возрасте из ваших деток были маленькие попы? нормально же все у вас? ходят же детки?????а то теперь незнаю что и думать...........голова кругом!!!!!
Вчера к нам моя мама в гости пришла и нащупала у доченьки первый зубик! Так здорово!!!!!!Мы рады! Мама говорит что и у меня тоже в пять с половиной месяцев вылез первый зуб!!!
мой муж криком кричал что не будем дочку крестить. но я , мои родители и его мама (его папа тоже атеист и не крещеный), уговорили его и слава богу он согласился. И то согласился потому что у друзей тоже дочку недавно крестили и он кстати был крестным отцом, пошел туда из-за того что так сказать неудобно было отказать, да и ему вообще было как то по барабану. А теперь покрестили нашу Викторию и крестик носим на веревочке. И каждый день я ее перекрещиваю на ночь и прошу ей здоровья. Все таки вера наша победила.