Войти

Как относятся женщины к волосам...

Это естественные? Не химия и не плойка? Я просто такие делаю либо на бумеранги либо на конусную Dewal. А так люблю разные укладки, когда выпрямляю когда накручиваю. Но вот в длине я стабильна) Люблю длинные волосы))

0
24.04.2019

Волосы сами по себе у меня волнистые. Плойкой редко накручиваю, тем более осветленные. А на фото результат заплетенных 2х больших косичек на ночь.😉 Делаю так когда хочется кудряшек.

0
24.04.2019

ну хз, меня мои полностью устраивают. Прямые до попы, психую правда раз в 3-4 года и отрезаю, то по плечи, то до середины спины...но пока желания нет=) у вас шикарные волосы!

0
22.03.2019
Наше семейство) Сыворотки для лица мода или необходимый уход?

Похожие записи