Прямые волосы - завить, кудрявые - выпрямить, длинные - отрезать, короткие - отрастить))) Вот такие женщины...
#простоя #прическа #hairstyle #такиеженщины

Прямые волосы - завить, кудрявые - выпрямить, длинные - отрезать, короткие - отрастить))) Вот такие женщины...
#простоя #прическа #hairstyle #такиеженщины

Это естественные? Не химия и не плойка? Я просто такие делаю либо на бумеранги либо на конусную Dewal. А так люблю разные укладки, когда выпрямляю когда накручиваю. Но вот в длине я стабильна) Люблю длинные волосы))
Волосы сами по себе у меня волнистые. Плойкой редко накручиваю, тем более осветленные. А на фото результат заплетенных 2х больших косичек на ночь.😉 Делаю так когда хочется кудряшек.
ну хз, меня мои полностью устраивают. Прямые до попы, психую правда раз в 3-4 года и отрезаю, то по плечи, то до середины спины...но пока желания нет=) у вас шикарные волосы!