Наташа Подольск Запомни лето 2010 Надеюсь, что дым позади, прорвемся и через жару. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Москва ага 0 14.08.2010 Ответить Наташа Подольск аааааааа, клаааааааас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 15.08.2010 Ответить Блин,ну как серпом по одному месту( Год назад Похожие записи А мне запомнилось... Я запомню тебя такой… То,что запомнилось. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027