Войти
Наташа
Анютка, 16 лет 10 месяцев Подольск

И мы в "Карусель" записались

что-то я не догоняю... пропустила)))))))

а что за школа-то????

0
25.09.2010
Наташа
Анютка, 16 лет 10 месяцев Подольск
А фиг ее знает,я так поняла, что будут задания(на развития) давать.тут пол ленты развития записались.
0
28.09.2010
))))) у меня тям не хватило записаться...наташ, стукни мне, если что путное получится???
0
28.09.2010
Наташа
Анютка, 16 лет 10 месяцев Подольск
Надюш,вчера из-за дождя сидели без прогулки,и я мы ирали в игры,которые там предлагают,что то Ане,понравилось,что то она категорично не поняла еще.Но в целом-развивалки похожи на Монтесори,как мы занимаемся в "Семе"
0
29.09.2010
Всему свое время Меховой конверт

Похожие записи