Наташа Подольск И мы в "Карусель" записались Будем развиваться и учиться)) О проекте: http://www.forum.naladony.ru/index.php?topic=454.0Записаться: ссылка Посмотрите еще 20 записей на эту тему ˙·•๑ Надежда ๑•·˙ Белгород что-то я не догоняю... пропустила))))))) а что за школа-то???? 0 25.09.2010 Ответить Наташа Подольск А фиг ее знает,я так поняла, что будут задания(на развития) давать.тут пол ленты развития записались. 0 28.09.2010 Ответить ˙·•๑ Надежда ๑•·˙ Белгород ))))) у меня тям не хватило записаться...наташ, стукни мне, если что путное получится??? 0 28.09.2010 Ответить Наташа Подольск Надюш,вчера из-за дождя сидели без прогулки,и я мы ирали в игры,которые там предлагают,что то Ане,понравилось,что то она категорично не поняла еще.Но в целом-развивалки похожи на Монтесори,как мы занимаемся в "Семе" 0 29.09.2010 Ответить Всему свое время Меховой конверт Похожие записи И мы хотим в "Карусель"! Мы тоже с дочей в Карусель! Ура!!! И мы в Карусель!!! мы тоже в карусель)))) Карусель-карусель!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027