Вчера на прогулке фотографировала дите.Я сидела на корточках,она слегка попозировала,потом подошла ко мне и давай в фотоаппарат заглядывать).
Я ей продемонстрировала результат,получила в награду сдержанную улыбку,и ребенок отправился по своим делам.
Отпад.
Ну молодец, мать, не подкачала))) Ребенку за тебя стыдно не будет)))))