Войти
Мама девочки (1 год) Подольск

Неженка(

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж
Снег не нравится, но молчит, а вот если ветерок дунет-орет благим матом((((( Тоже не погуляешь.....
0
09.12.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск
а зима то впереди( Остается надеяться, что привыкнут
0
09.12.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж
Я в прошлом году думала она маленькая вот и орет, в след. привыкнет, а она что-то никак((((
0
09.12.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск
Мы в прошлом году гуляли в закрытой коляске,когда спала....не возмущалась)
0
09.12.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж
Так мы тоже в закрытой, просто иногда ветер задувал.
0
09.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
ооо, мы тут так полюбили сани, это прям что-то. как только их видит садится и все катай его ))). а тут погуляли и я решила идти домой, а он встал около сугроба, ручки открыты были у него, и решил потрогать снег. сначала аккуратно, потом все в руке размял и провалил руку в сугроб, да такой радостный :))) еле утащила от сугроба, рука-то уже замерзла, а ему все равно :))))
0
09.12.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск
класс!!! мы тоже первые два дня любили санки, а теперь по прежнему предпочитаем топать пешком)
0
09.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
вот сегодня ходили.. снег ветер)) сначала когда снег начал в лицо лететь сына расстроился.. смотрит на меня а я специально смеюсь и показываю что мне тоже снег в лицо..) потом и он начал смеяться!!))) тч прогулка пошла веселей)) катались на горке визжал от удовольствия и снег был ни по чем))
0
09.12.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск
вот настоящий мужчина растет!!!!))))))))
0
09.12.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Только что ходили гулять на санках) Дочка прямо жмурилась, когда ветер дул в лицо...часа 2 гуляли, пришли домой с красными щеками, и сразу спать легла, прямо моментально) перед тем, как вышли на улицу, намазались защитным кремом)
0
09.12.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск
вот как здорово,молодец какая!!! я тоже намазала ее всю,но все равно видимо было неприятно ей(
0
09.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Мы дома сидим, там что-то как то нереально метет! Ща в окно глянула, у меня уже машина в сугроб превратилась! Даже думать не хочется во что мы там с Алисой превратимся!

0
09.12.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск
В принципе на улице тепло,но снег конечно мешает.Но моя если не погуляет, то спит мало днем.И гулять любит,но снег на мордашку не понравился вообще(
0
09.12.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Но у нас -5
0
09.12.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск
)))) ошиблась я, конечно -4
0
09.12.2010
Выкинули в пропасть, точнее выкинула.... Вред сказок

Похожие записи