Идет снег,небольшой ветер,-4. Ребенок гулять отказался, точнее гулял, но сразу слезы и крик если снег попадал на лицо.Санки не защищают.Ходить тяжело.
Коляску терпеть не может.
И что теперь, сидеть дома????
Как ваши малыши реагируют на снег??
Идет снег,небольшой ветер,-4. Ребенок гулять отказался, точнее гулял, но сразу слезы и крик если снег попадал на лицо.Санки не защищают.Ходить тяжело.
Коляску терпеть не может.
И что теперь, сидеть дома????
Как ваши малыши реагируют на снег??
Мы дома сидим, там что-то как то нереально метет! Ща в окно глянула, у меня уже машина в сугроб превратилась! Даже думать не хочется во что мы там с Алисой превратимся!