Войти
Наташа
Анютка, 16 лет 10 месяцев Подольск

заболели...

ууу.. и вы в наши ряды? не надо!

мы не ходили гулять, врач сказала, лучше переседеть.. я проветривала комнату, брызгала воду (типо увлажнитель), одевала, как капусту малыша!

0
21.12.2009
Наташа
Анютка, 16 лет 10 месяцев Подольск

Да, епрст.....не уберегла, хоть и в маске ходила сама. Так и поступила,не пошли гулять все таки, спит в люльке от коляски, а я форточки открыла.Кварцую комнату еще.Выздоравливайте!!

0
21.12.2009

пасиб) вы тоже.. так жалко малышей (((

0
21.12.2009
Татьяна
Данила, 16 лет 9 месяцев Одесса

Гуляйте по свежому воздуху-ето полезно, только не долго минут 10-20. А если на улице -10 лучше воздержитесь, мне врачи запретили гулять при таком морозе...

0
21.12.2009
Наташа
Анютка, 16 лет 10 месяцев Подольск

Уже -8, но я решила все таки посидеть дома.Проветриваю интенсивно, и кварцую комнату. Спасибо!

0
21.12.2009
Татьяна
Данила, 16 лет 9 месяцев Одесса

на здоровье! не болейте.

0
21.12.2009
Nata
Константин, 16 лет 10 месяцевВладленчик.., 14 лет 10 месяцев Москва

Да я вот тож думаю что погулять!!! Мы вчера целый час гуляли с малышом, так вроде ничего (боялась неделю не выходили) и сегодня тож планируем после массажа.

0
21.12.2009
Наташа
Анютка, 16 лет 10 месяцев Подольск

Так хочеться погулять.....но решила все таки подождать денек, уж больно соплей много, да и на улице -8. Спасибо!!

0
21.12.2009
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

Если температуры нет, лучше погулять, ИМХО. Пусть ребенок продышится)

0
21.12.2009
Наташа
Анютка, 16 лет 10 месяцев Подольск

Спит укутанная при открытых форточках,уж больно ручьем у нас течет из носа.А завтра если хуже не будет, пойдем, да и теплее будет на улице, говорят. Спасибо за совет))))))!!!

0
21.12.2009
Ольга
Ирочка, 16 лет 9 месяцевВладочка, 19 лет 6 месяцев Буденновск

Можно гулять, но не долго. И купать можно если только нет температуры.

0
22.12.2009
Кенгуру и эргорюкзаки Профилактика ОРВИ

Похожие записи