Неделю сидим дома из-за морозов. Как результат, заболела сначала я, и заразила Анюту. Слава Богу пока только сопли. Сегодня первый день температура на улице меньше -10, гулять или нет с насморком у ребенка, как думаете? Боязно, а с другой стороны неделя без прогулок уже...
ууу.. и вы в наши ряды? не надо!
мы не ходили гулять, врач сказала, лучше переседеть.. я проветривала комнату, брызгала воду (типо увлажнитель), одевала, как капусту малыша!
Да, епрст.....не уберегла, хоть и в маске ходила сама. Так и поступила,не пошли гулять все таки, спит в люльке от коляски, а я форточки открыла.Кварцую комнату еще.Выздоравливайте!!
Гуляйте по свежому воздуху-ето полезно, только не долго минут 10-20. А если на улице -10 лучше воздержитесь, мне врачи запретили гулять при таком морозе...
Да я вот тож думаю что погулять!!! Мы вчера целый час гуляли с малышом, так вроде ничего (боялась неделю не выходили) и сегодня тож планируем после массажа.
Так хочеться погулять.....но решила все таки подождать денек, уж больно соплей много, да и на улице -8. Спасибо!!
Если температуры нет, лучше погулять, ИМХО. Пусть ребенок продышится)
Спит укутанная при открытых форточках,уж больно ручьем у нас течет из носа.А завтра если хуже не будет, пойдем, да и теплее будет на улице, говорят. Спасибо за совет))))))!!!
Можно гулять, но не долго. И купать можно если только нет температуры.