Войти
Мама девочки (5 месяцев) Подольск

Людоедка)

Мама мальчика (16 лет) Москва

Меня тоже периодически прикусывает. Ужасно больно. А еще щипается. Я ему по ручке похлопала, так он мне такую истерику закатил. Минут 10 в мою сторону не хотел смотреть

0
15.02.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск

ууу, вредины...мы пока не щипемся,видимо все впереди)))

0
16.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ой, а малыш за грудь щипал? или за что-то? просто у меня тоже начал щипаться - бывает держу на руках, а он как возьмет и ущипнет меня за руку. Так больно :( а после того,как похлопала по ручке - больше попыток не делал?

0
16.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

И за руки и за грудь. А еще ноготочками любит по самому кончику соска трогать, тоже немного больно. Хлопки не помогли, продолжаем щипаться :(

0
16.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

На данный момент это мой самый большой страх. Каждый раз, когда кормлю, жду укуса (( Пока правда везло...

0
15.02.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск

я первое время боялась,потом расслабилась как то.... и вот((

0
16.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Деть тока и ждал, когда мамка расслабится ))

0
16.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Долгопрудный

Знакомой помогло в этой ситуации дите за попу щипать!!Типа условный рефлекс! Там ситуация была жеская - у дитеныша нижний и верхний зубы вырасли один над другим, речь даже шла о прекращении ГВ, но справились )))

0
15.02.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск

ой, мамочки....ужас какой! А про попу буду иметь в виду)),спасибо!

0
16.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

О! Я тебя понимаю! У меня уже скоро отвалится сосок от укусов((( Сегодня уже второй вылез зубик и сразу кусаться начал(((

0
16.02.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск

да, похоже мне еще повезло))) держись!))

0
16.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Наточка, ну ты ее отдернула как-то? Говорят, надо дать ребенку понять что этого нельзя делать. Но для меня это только теория, у нас зубов нет))))))))

0
15.02.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск

Свет,вообще не смогла среагировать,усильно больно было. Если вдруг(не дай Бог) войдет в практику, буду думать, как показывать что нельзя так делать.

0
16.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

image я представляю!

Мой принц меня иногда так деснами грызнет!!! что будет, что будет .....

0
16.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Бедненька! у нас пока еще нет зубиков...могу тока предположить, как это больно..

0
16.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Ой,ой!Все мама,теперь берегись)))))

0
15.02.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск

главное в привычку бы не вошло((

0
16.02.2010
Лучший подарок Лягушка-путешественница

Похожие записи