Войти
Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва

В роддоме

Pulipusa
Кристина, 20 лет 8 месяцев Одесса

слышала что 4й хороший. если буду рожать в москве то скорее всего в него напрошусь. 

0
06.03.2012
Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва

роддом супер!

0
06.03.2012
Pulipusa
Кристина, 20 лет 8 месяцев Одесса

интересно а если там договор составлять на роды то без проблем же должны взять? я думаю если не переедем заграницу, то скорее всего рожать буду в москве.

0
06.03.2012
Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва

они и без договора всех берут.В основном кто приезжает сам)а договора там дорогие,а условия те же.Только палата на одного.Кстати рожать с мужем можно бесплатно)

0
07.03.2012
Pulipusa
Кристина, 20 лет 8 месяцев Одесса

ну я с мужем не хочу рожать))) просто чтоб он находился за дверью а потом рядом было бы отлично. у меня там тётя рожала и сестра. им говорили 40 тыс договор делать и тогда можно на роды пустить мужа. мне нравиться что они за естественное кормление а не прикорм. там где я рожала мы в тряпки сцеживались. а потом детей блин приносили они не успевали наесться их уносили уже

0
07.03.2012
Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва

ну там сейчас чудесные условия.я лежала прям как платница но бесплатно)) договора сейчас там около 100 и выше.Но они того не стоят,ИМХО.А отличие в том,что телек,холодильник,лежишь одна и приходить родные могут.

0
07.03.2012
Pulipusa
Кристина, 20 лет 8 месяцев Одесса

о, ну точно. такие цены сейчас страх, а года через 3-4 будут ещё выше.  телефончик давай, запишу на всякий случай.)))

0
07.03.2012
Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва

вот вот,цены капец.Но там отношение к платникам и бесплатницам одинаковое.Поэтому я всегда туда бесплатно и условия хорошие.Номер в личку скину

0
08.03.2012
Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва

если нужно будет,у меня есть там акушерка,могу дать тел.

Она мне помогла туда попасть.За все про все 10тыщ отдали.

А так вот их расценки

 

Вариант №1 (Дежурная бригада)



Стоимость контракта на роды - 82 100 руб.; кесарево сечение - 94 870 руб.
Роды происходят в отдельном боксе (с мужем или в сопровождении одного человека - по желанию) с дежурной бригадой, которую всегда возглавляют врачи акушеры-гинекологи высшей категории. Послеродовое пребывание - в одноместной палате. Посещение родствеников возможно по расписанию роддома №4.

Стоимость медицинских услуг, оказываемых в период наблюдения с 36 недели до родов, оплачивается дополнительно от 12 750 руб.(рассчитывается индивидуально).

В течении 42 дней после родов женщина получает консультации акушера-гинеколога, неонатолога, анализы крови и мочи, УЗИ.


Вариант №2 - VIP-обслуживание (Персональный врач)



Стоимость контракта на роды - 128 100 руб.; кесарево сечение - 143 620 руб.
Он включает в себя программу дородового наблюдения с 36 недели по 40 неделю персональным врачом, который приедет по Вашему звонку в роддом на роды при начале родовой деятельности. Послеродовое пребывание происходит в комфортной одноместной палате с максимально приближенной к домашним условиям обстановкой.

Стоимость медицинских услуг, оказываемых в период наблюдения с 36 недели до родов, оплачивается дополнительно от 12 750 руб.(рассчитывается индивидуально).
В течении 42 дней после родов женщина получает консультации акушера-гинеколога, неонатолога, анализы крови и мочи, УЗИ.
 

0
07.03.2012
Ольга
Андрюша, 15 лет 7 месяцев Москва
Ульянушка мы морально с тобой!!! )) 
А мне в 39 недель сказали мальчик 3800 где-то )) а родила 4180 ))
0
14.06.2011
Мария
Ксения, 16 лет 5 месяцевДарья, 14 лет 7 месяцев Москва
А мне в свое время на узи сказали, что Ксюша весит 3200, а родилась она через 2 дня весом 3700 :)))
0
14.06.2011
Ольга
Андрюша, 15 лет 7 месяцев Москва
о. тоже ничего так разница ))) 
0
14.06.2011
Татьяна
Алиса, 15 лет 11 месяцев Москва

ооо, прикольно)

вспоминала его сегодня, ведь моя Алиса тоже там родилась)

желаю успешных родов

0
14.06.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва

а зачем направление?разв мы не вольны выбирать сами роддом?

0
14.06.2011
Мария
Ксения, 16 лет 5 месяцевДарья, 14 лет 7 месяцев Москва
Когда ложишься в патологию  - нет.
0
14.06.2011
маша
глеб, 14 лет 11 месяцевАлена, 13 лет 7 месяцев Пенза
Скорейшей встречи с сыночком!!!!:))))image
0
14.06.2011
Екатерина
Кристина Анатольевна, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
буду ждать новостей.может,и раньше родишь.богатырь он у тебя!
0
15.06.2011
Елена
Анастасия, 14 лет 10 месяцев Москва

Ты молодец! Так держать! Не сдаваться! Легких родов! Удачи и здоровья!

0
14.06.2011
Машенька
ПринцеSсka, 16 лет 10 месяцевКрошечка, 12 лет 1 месяц Москва

ой здоров здорово здорово)))

Скорой встречи!

0
14.06.2011
Легких родов тебе!!! Осталось совсем чуть-чуть до встречи с сыночком!!!
0
14.06.2011
скорейших и легких родов! а почему направление не дали? обязаны ведь?
0
14.06.2011
Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул
это холосо...Удачной подготовки и родов соответственно! 
0
14.06.2011
Мария
Ксения, 16 лет 5 месяцевДарья, 14 лет 7 месяцев Москва
Удачи, Ульяна! Держу кулачки!
0
14.06.2011
это круто, легких родов))
0
14.06.2011
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
Держись!!!!!!!!!!!1 Удачных родов!
0
14.06.2011
Маша
Михаил, 15 летСофия, 10 лет 3 месяца Дружковка
Удачи и здоровья
0
14.06.2011
сдаюсь рожаем завтра

Похожие записи