Какой чудесный день!
Какой чудесный пень!
Какой чудесный я,
И песенка моя!
Ля-ля-ля
Не скучно мне ничуть -
Пою, когда хочу!
Какой веселый я,
И песенка моя!
Завтра будем крестить



Какой чудесный день!
Какой чудесный пень!
Какой чудесный я,
И песенка моя!
Ля-ля-ля
Не скучно мне ничуть -
Пою, когда хочу!
Какой веселый я,
И песенка моя!
Завтра будем крестить



какой красивый малыш
у нас тоже такая погремушка, только красная)))
Мечта!!! Сыночек и лапочка дочка:)))
повезло)обычно погодки однополые)
спс