Войти
Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва

про прикорм

Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

+1

Однако, помните, как мы все  активно начали ополчаться против "злостных прикормщиков"  на третьем месяце жизни? А потом все переругались. И те, кто отстаивал свое мнение ПРОТИВ прикорма затаилаись, опустив руки, и больше не пишут - вообще стали обходить стороной посты про "ложечки яблочек и грушечек и ниче". Арезультат вышел обратный, по-моему... Перестали ругать прикормщиков - а новенькие-то прикармливать не перестали!  Так что надо нам не лениться, а внедряться в каждый глупый пост и бить, бить их по макушке))) 

0
14.10.2011
Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва

для этого я и выложила эту статью и буду кидать ссылку на это пост в каждый групый пост типо "какая я мама молодец даю по ложечке яблочка"

Раньше просто я не могла кинуть ссылку на источник,почему это не правильно и вот тут подфартило..такая полезная статья.

А комменты типо..а как же наши мамы нас кормили борщом в 1,5 мес и все ок было задолбали.

По моему не понимают люди,что тогда были другие времены,киллометровые очереди за питанием и то что выдавали,тем и кормили

0
14.10.2011
Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

вот вот, а чем еще могли кормить,если работали с 3 месяцев и никто не отпускал ни сцеживаться ни покормить малыша.

 

 

0
14.10.2011
Яна
Алиса, 22 года 6 месяцевМаргарита, 15 лет Люберцы
новенькие не то,что бы не стали прикармливать.....стали...но об этом здесь не пишут))))
0
14.10.2011
Даша
Фёдор, 14 лет 11 месяцев Москва
У меня голова уже кругом)))) От такого кол-ва инфы про прикорм с разных сторон)) У моей свекрови четверо детей и она с 2 недель вводила прикорм, а к 7ми месяцам детки уже ели мясо (отварное, конечно) потому что раньше так было правильно! И все выросли и ни у кого нет никаких проблем с ЖКТ)) Мой врач говори, что с 4-х с половиной начнем прикорм... Я склоняюсь к 6ти месяцам....Как все сложно...(((
0
14.10.2011
Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва

раньше ТАК не было правильно.Раньше продуктов толком не было,а кормили тем,что было в магазинах.

И на работу выходили очень рано,а сейчас у нас есть возможность сидеть до 1,5-3лет.

То Правильно было,чтобы мамы скорее выходили работать.Сейчас то исследования показали,что ранний прикорм вредит здоровью.

дочке я вводила прикорм без недельки 6мес

0
14.10.2011
Мария
Данила, 16 лет 10 месяцевМаксим, 14 лет 10 месяцев Москва
Раньше и продукты были другие, сейчас как посмотришь взрослым то ничего нельзя, не говоря уже о крошечных детках, у которых отмолока то проблемки бывают, не говоря уже о яблоках и мясе.... Все должно быть вовремя, а не как кому в голову взбредет...
0
15.10.2011
А мне кажется,что это личное дело каждого:КАК КОМУ СВОЕГО ДЕТЕНКА КОРМИТЬ. Не надо ругать девченок, лучше радоваться вместе с ними их хорошим идеям и удачам их детишек. От того, что вы им пишете, они свое мнение вряд ли изменят. Не в юрском периоде живем, инфы везде полно.
0
14.10.2011
Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва
малышей просто жалко
0
14.10.2011
Ну так чтож, если не так,
0
14.10.2011
Эльмира
Эмилечка, 17 летРинаточка, 15 летКамильчонок, 9 лет 10 месяцев Москва
Старшей я тоже вводила прикорм с 6 месяцев и 1 недельки. Сдали все анализы, посмотрели, с чего лучше вводить. У нас так было.
тоже считаю, что раньше 6 мес. не стоит.
Но есть мамочки, которые думают по-другому, их не переубедить. Но в любом случае, это их право. ((((
0
19.10.2011
Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва

Я тоже за прикорм в полгода.Идеальный возраст.

Но мой пост,чтобы предупредить о последствиях.Статья хорошая)))

0
19.10.2011
Викусик
Сашенька (21.08.08), 17 лет 10 месяцевНастюшка (12.07.11), 14 лет 11 месяцев Донецк
Я скажу сразу, что я против прикорма раньше 6 мес. и такие посты, типа "Нам три мес. и мы вводим прикорм" - прохожу мима, т.к. читать такое не могу-у меня др.точка зрения (молоко самое полезное для ребенка, а остальное вред и яд) И отговаривать даже не буду, просто зачем сколько людей столько и мнений........Самое  главное что мы кормим и будем кормить до победного......
0
14.10.2011
Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

полностью согласна!!! а то тут есть любители мед с рождения давать...

0
14.10.2011
Оксана
Маргариточка, 16 лет 6 месяцевВероника, 13 лет 4 месяца Москва
Всегда была против раннего прикорма!
0
17.10.2011
Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва
и я))
0
17.10.2011
о да я с тобой согласна)
0
14.10.2011
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва
пусть каждый решает сам, так, как считает нужным.
0
14.10.2011
Ирина
Валера, 15 лет 1 месяцСавелий, 12 лет 1 месяц Москва
присоединяюсь)
0
14.10.2011
Витамин Д Димке 4мес

Похожие записи