Войти
Лера
Кристина, 16 лет 11 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Худею... занялась собой!!!

ВА
Москва
=) надо держаться кучкой...а то я уже 1 вечер сорвалась=( результат+0,5 кг...
0
12.06.2010
Лера
Кристина, 16 лет 11 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

предоставляем письменный отчет еженедельно :-))

я за две недели минус 2 кг) ну за 12 дней точнее...

0
12.06.2010
ВА
Москва
готова...понедельник -отчетный день)
0
12.06.2010
Лера
Кристина, 16 лет 11 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
че-т мы понедельник пропустили :-) ну ладно - вторник. 15 дней - минус 2 кг, взвешиваюсь по утрам в одно и то же время. в субботу в шесть вечера съела салат с кучей майонеза - лучше б выкинула - +0,5 кгэ...
0
15.06.2010
ВА
Москва
та же оплошность с салатом=( снова вернулась к 59кг.
0
15.06.2010
ВА
Москва
=( волнуюсь за мужа и ем....постараюсь удержать 59 кг=(...но наверно наем снова все 61
0
16.06.2010
Лера
Кристина, 16 лет 11 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

а чего волнуешься?

а вообще, я когда волнуюсь - сметаю все подряд...

0
16.06.2010
ВА
Москва
операция не удачно прошла..придется снова оперировать..вот и мандражирую..ем=(
0
16.06.2010
Лера
Кристина, 16 лет 11 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
со второго раза обязательно все получится! верим с вами!
0
21.06.2010
Дарья
Роман, 17 лет 9 месяцевДмитрий, 16 лет 9 месяцев Домодедово

а сейчас 74 кг?расслабилась называется,да набрать легче чем скинуть

0
11.06.2010
Лера
Кристина, 16 лет 11 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
да, сама в шоке!!! я на роды шла 72 кг))) ну ниче, я в себя верю))))
0
11.06.2010
Дарья
Роман, 17 лет 9 месяцевДмитрий, 16 лет 9 месяцев Домодедово

давай лера!!!!!!(р.с.это дашкин муж!!!!!)

0
14.06.2010
Лера
Кристина, 16 лет 11 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

о, да вы тут всей семьей тусите :-))

уже минус два кг, так что я-сила :-))

0
15.06.2010
Дарья
Роман, 17 лет 9 месяцевДмитрий, 16 лет 9 месяцев Домодедово

че то я не поняла,этот коментарий разве я оставляла?что такое р.с.,какой еще муж?

0
22.06.2010
Лера
Кристина, 16 лет 11 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ну это явно не я писала)))

р.с. - это пост скриптум, послесловие, я так полагаю...

0
22.06.2010
Дарья
Роман, 17 лет 9 месяцевДмитрий, 16 лет 9 месяцев Домодедово
слушай это походу муж мой залез, пипец блин, убью
0
22.06.2010
Лера
Кристина, 16 лет 11 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
я уже представляю эту бойню :-) мужу привет!!!
0
22.06.2010
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы
))) А для меня тоже около 60 норма, и я тож худею, каждое утро зарядочка, мин так на 10-15. Так что ты не одна. Успехов.
0
11.06.2010
Лера
Кристина, 16 лет 11 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
о, спасибо! вам тоже успехов! легче, когда осознаешь, что ты не одна в этом деле :-))
0
11.06.2010
Дайте мне валерьяны! Участвуем в конкурсе... проголосуйте, кто не там :-)

Похожие записи