Пишу больше для себя! 
В начале беременности была 61 кг, после родов 64. Когда закончила ГВ, решила, что нужно время чтобы оторваться - дала себе три месяца на объедание-обпивание, ела что хотела и когда хотела. Весы спрятала. Решила - до 1 июня. 1ое июня пришло, утро, натощак - 74 кг!!! В шоке, надо срочно браться за дело :-) Вот взяла себя в руки. Пока проверенный уже мной способ, особо без стресса для организма - режим питания - без объедания в течение дня и после 6ти вечера ни-ни. Жду так 2 месяца, если результат не очень, перехожу на систему "Минус 60" - там в принципе тоже все можно, просто более строго по времени суток и раздельное питание уже. Ну и упражнения... Идеальный вес для меня - 59 кг. В бой :-))

В начале беременности была 61 кг, после родов 64. Когда закончила ГВ, решила, что нужно время чтобы оторваться - дала себе три месяца на объедание-обпивание, ела что хотела и когда хотела. Весы спрятала. Решила - до 1 июня. 1ое июня пришло, утро, натощак - 74 кг!!! В шоке, надо срочно браться за дело :-) Вот взяла себя в руки. Пока проверенный уже мной способ, особо без стресса для организма - режим питания - без объедания в течение дня и после 6ти вечера ни-ни. Жду так 2 месяца, если результат не очень, перехожу на систему "Минус 60" - там в принципе тоже все можно, просто более строго по времени суток и раздельное питание уже. Ну и упражнения... Идеальный вес для меня - 59 кг. В бой :-))