Разбудил нас сегодня в 5:30 пьяный сосед - музон свой врубил. Ходила к нему дважды, открыл только во второй раз - вызывайте,говорит, милицию,мне ничего не страшно.
Ну я и вызвала, а мне милиция в ответ - в Спб до января отменен закон о том, что в определенные часы шуметь нельзя. Это действительно так??? т.е. этот козел разбудил нас всех и ребенка, блин, и спокойно спать лег - сейчас затишье. и это все безнаказанно???
пы.сы. не знала, в какую категорию пост определить, надеюсь, что правильно...