Войти

Болит чуть повыше левого придатка...

А где они находятся? У меня просто тоже болит слева, особенно когда высмаркиваюсь (извиняюсь за такие подробности!) и я не знаю что это такое...Бывает, что 2 дня болит день нет..может так и надо))))

0
01.02.2009
Лера
Кристина, 16 лет 11 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Манюня, видимо, так и надо! я еще почитала, что если боль проходит при смене положения например, т.е. она не постоянная - значит, это все нормально!!

0
02.02.2009

Я тоже прочитала недавно такое!))) У тебя еще не зашевелился малышик?

0
04.02.2009
Лера
Кристина, 16 лет 11 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

неа, я все жду-жду... моя пузяка - партизан!  а утебя? 

0
04.02.2009

Ой, а у меня не партизан! Шевелится уже недельку примерно)))) А когда сильно толкает, такое чувство, что внутри все ходуном ходит...ну не могу это объяснить...но на рыбку точно не похоже! Я вот сразу поняла, что шевелится..Давайте уже радуйте папу поскорее! Наш все нащупать не может...расстраивается))))

0
04.02.2009
Лера
Кристина, 16 лет 11 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ну у нас еще есть время порадовать папаньку, так что думаю, скоро мы это сделаем

а я сама вообще к себе очень сильно прислушиваюсь - каждое новое ощущение - и уже думаю, оно или нет? надо наверное раслабиться

0
05.02.2009

Я тоже постоянно прислушиваюсь, а расслабляться не хочу, может у меня только одна лялечка будет, надо все все знать и запомнить, это же так интересно, когда такие изменения в организме)))))))

0
06.02.2009
Лера
Кристина, 16 лет 11 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

"расслабляться" - я не имела в виду "забить" - я имела в виду не напрягаться  вопросами "почему не так, а эдак", а наслаждаться каждым моментом и жить с мыслью, что всему свое время ;-))

0
08.02.2009

Я тебя поняла)))Ну что, зашевелился уже или все еще партизанит?)))

0
10.02.2009
Лера
Кристина, 16 лет 11 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я последние три дня ощущаю ощущения как будто прислоняется мой малыш к животу где-то см на 4 нижу пупка, и в одних и тех же местах - либо посередине, либо слева... скоро будем ловить пиночки??

0
10.02.2009

Думаю, что да! Он наверное обстановку пробивает, что да как! Подглядывает, прислушивается)))

Я вот тут поразговаривала с подружкой, она родила недавно..Так вот говорит, что это фигня, то что они сейчас пинаются, месяца после шестого там ваще капец начнется!)))Там говорит даже видно чем пинается, ножкой или еще чем нить)))))) Так что будем ждать ножек и ручек, выделяющихся из пузика!)))

0
10.02.2009
Лера
Кристина, 16 лет 11 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

наш папа вчера почувствовал рукой наши слабые шевелюшки!!! теперь я уже уверена, что это оно самое

а по поводу ножек-ручек - это вообще прикол! ждемс

0
12.02.2009

Классно! Я вас поздравляю!)))

0
14.02.2009
Светлана
Алиса, 16 лет 11 месяцев Темиртау

А я думаю, что это связочки тянуться.  все болезненные ощущения, которые по бокам характерезуют как раз рост матки. У меня болело, но как-то странно, то-ли тянуло, то-ли стреляло на 15-й неделе, плюс еще и поясница слева заболела. Это продолжалось 2,5 дня потом все прошло и появился животик, который больше уже не пропал, а только растет. А, кстати, боли эти сильнее проявляются, когда их спровоцируешь, т.е. повернуться, наклониться, чихнуть, кашлянуть и т.д.

0
01.02.2009
Лера
Кристина, 16 лет 11 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

так вот что это! спасибо за ответ, ты меня вчера таааак успокоила, вообще!!! и самое удивительное, что сегодня уже и не болит, т.е. как раз три денька поболело :-)) появления животика я очень жду, а-то он какой-то у меня и не беременный почти :-))

0
02.02.2009
Светлана
Алиса, 16 лет 11 месяцев Темиртау

Ой, я так рада, что успокоила! Мы ж тут все такие, нам обязательно нужно подтверждение того, что с нами происходит, что у других также. Я уже поняла, что нужно читать посты неделек, которые мы уже пережили, чтоб можно было своим примером успокаивать. Вот. А животики у всех такие разные... я тут все фоточки смотрю, и убеждаюсь. У меня вот например, когда лежу на спине, то он куда-то проваливается или расплывается, а как встану снова тут как тут.

0
02.02.2009
Лера
Кристина, 16 лет 11 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да, надо будет тоже в предыдущие недельки залазить и успокаивать - нам всем это действительно сейчс очень нужно! а животик у меня пока что какой-то не беременный, не похожий на других :-) ну подрастем еще, я думаю)))

0
03.02.2009
Вероника
Фёдор  Иванович, 16 лет 11 месяцев Москва

ой, у мя тож такое бывает, боялась прям! почитала коменты, успокоилась))) пасиб за хороший вопрос и ответ))

0
07.02.2009
Лера
Кристина, 16 лет 11 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да, это успокаивает, что то, что происходит с тобой, происходит и у многих :-)) так и учимся :-)))

0
08.02.2009
Сплю по 3 часа ночью... Надо рвать зуб мудрости

Похожие записи