Войти

Повышены эозинофилы

В ж и к
Ольга
на паразиты лучше сдавайте какашки многократно. кровь не стОит.
0
07.06.2014
oksana
Данияр, 15 лет 8 месяцевДаяна, 12 лет 7 месяцев Реутов

Спасибо за ответ!а как этот анализ называется?кал на простейшие?

0
07.06.2014
В ж и к
Ольга
на лямблии конкретно. еще на что-то бывает. это в лаборатории спрашивайте.
но мне кажется паразиты здесь ни при чем, у вас явная аллергия.
0
07.06.2014
oksana
Данияр, 15 лет 8 месяцевДаяна, 12 лет 7 месяцев Реутов

Вот и аллерголог отмахнулась от меня с паразитами)

0
07.06.2014
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

При выздоровлении эозинофилы закономерно повышаются у многих. Пересдайте после болезни через пару недель. 

0
07.06.2014
oksana
Данияр, 15 лет 8 месяцевДаяна, 12 лет 7 месяцев Реутов

Спасибо,пойдем сдавать после курса энтеросгеля. Меня напрягает,что до температуры оэз уже были повышены (8). 

0
07.06.2014
Антигистамины. Не можем с них соскочить. Ig E (total) выше нормы! Хелп!

Похожие записи