Добрый день! Малышу 1,5 месяца, сдали кровь. Позвонила врач и сказала, что эозинофилы у нас 14 при норме 6. Спросила, как себя чувствует и есть ли сыпь (потому что они чаще на аллергию повышаются). Но у нас все хорошо.
Единственное, что меня смущает,- это немного жидковаты стул ( но 1,2 раза в день большим количеством) и во время едв очень бурлит животик. Может ли это быть лактазная недостаточность?? И может ли она быть причиной повышения эозинофилов?!
Кто вообще сталкивался с такой проблемой??