Не зря сходила сегодня на осмотр ;-) вот и наша пробка вышла... довольно болезненное это оказалось действие - весь день у меня там что-то давило-давило... но терпимо вполне... интересно сколько максимум я так могу проходить?
жду девочку, 42 неделя
Санкт-Петербург
Отошла пробка... сколько там без нее можно максимум проходить?
Мама двоих (17 лет, 4 года), беременна, 12 неделя
Мытищи
У меня отошла в 7 утра, в 13,20 я родила. Только у меня вместе с водами она отошла.
0
09.07.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 4 года), беременна, 12 неделя
Мытищи
Ну да торопился с родителями встретиться.
0
10.07.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
молодец, а мы пока партизанимся :-)
0
10.07.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Киев
я слышала, что 2 недели это максимум. Но у тебя уже срок!!!!так что в любой момент!Попробуй больше ходить.Легких родов!!!
0
10.07.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
сегодня полдня провалялась - пыталась поспать, да еще все с пробкой воевала - она отходила и сегодня, да еще так болезненно... а после я просто порхала - такая легкость :-) 4 часа нагуляла... что бы еще такого сделать активного?! :-)
0
10.07.2009
Ответить
Киевская
У меня за сутки отошла )
На 40 неделе как раз ))
Легких родов!
0
09.07.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
ну будем надеяться, что и мы долго в пузике теперь не задержимся :-) спасибочки!
0
09.07.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Коломна
У меня после осмотра начались схватки и пробка отошла, к ночи схватки прошли и весь следующий день была тишина. А вот на следующее утро после затишья отошли воды и понеслааааась!!! Скоро Лерочка! Скоро!
0
09.07.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
ой спасибочки за подбадривание :-) уж очень хочется, чтобы было скоро :-))))
0
09.07.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 3 года)
Воронеж
Наверное вам уже скоро. Удачных родов, а главное наберись сил, поспи, поешь что-нить, сделай для своего удовольствия что-то.
0
10.07.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
да, ночью 2 часа считала схватки, а потом они прошли. пробка шла еще и сегодня.. надеюсь, что и остальное действие долго ждать не заставит :-)) и кормила себя сегодня всякими НЕполезностями - баловала надеясь что скоро уже нельзя будет... посмотрим :-)
0
10.07.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Лерочка, по-моему все уже очень скоро должно случиться))) У меня отошла пробка и я родила на следующий день))) Лёгких тебе родов!!!!!!!
0
10.07.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
спасибо, Галюнь...ой, уж не знаю. она у меня отходила в три этапа :-) вчера, ночью и сегодня утром - по ощущениям я бы даже сказала, что я ее РОДИЛА :-) капец, я уже знаю, ЧТО меня ожидает... но жду этого еще больше чем раньше :-)))
0
10.07.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Нюрнберг
я думаю, что когда пробка отходит неделе так на 36 то может и несколько недель пройти или дней... а вот когда уже на 40, то тут счет идет на часы - сутки)
0
09.07.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
понятно, ждемс всем семейством теперь )))
0
09.07.2009
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Тула
через семь часов после отхождения я родила.
0
09.07.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
она может отходить за две недли до родов у меня оташла за неделю
0
09.07.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Максимум?! У меня отошла 26-го. Пока хожу.
0
10.07.2009
Ответить
