Девочки, подкажите, пожалуйста... кто чем спасался? трещинка с самого начала ГВ образовалась (по неумелости моей прикладывания). Теперь сосок кровит постоянно, когда кормлю, и боль жуткая...кормлю через силиконовую накладку... мажу молочком своим, на воздухе держу, бепантеном мажу, сегодня вот еще начала пробовать витаминками масляными мазать - аевитом... замучалась совсем, деть сегодня уже срыгнул с кровью - наглоталась... какие еще средства могут помочь?