ПОдскажите неучу? как вставить код в сообщение так, чтобы в сообщении была картинка а не ссылка? это я про Первые зубки - у меня либо ссылка, либо буковки получаются... :-(
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность
Санкт-Петербург