Всем приветик! не появляюсь тут уже сто лет... некогда, сейчас у родителей наших тусим с дочей - уже второй месяц, отпуск, так сказать, затянулся... но в начале марта мы вернемся в Питер, так что нас не теряйте!!! уже скучаем, мерзнем тут!!! сегодня -27!!! сидим дома который день :-((
Мы уже сидим, ползаем, встаем при любой возможности на ножки!!! и у нас прорезался зубббб - три ночи не спали, фух....
до встречи))