Уже как недельку сначало по 3-4 шага делала и падала!Сейчас уже по полкомнаты проходит,и прям так быстро чуть ли не бегом,чтобы добежать до какой нибудь опоры!!!Почти перестает ползать!!Думаю что к годику уже пойдем!11 мес.20 дней
Уже как недельку сначало по 3-4 шага делала и падала!Сейчас уже по полкомнаты проходит,и прям так быстро чуть ли не бегом,чтобы добежать до какой нибудь опоры!!!Почти перестает ползать!!Думаю что к годику уже пойдем!11 мес.20 дней