Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Октябрьский

капризная пора или кризис 1 года.

Читаю и думаю,как раз и к нам подкрался кризис((((

Будем надеяться - пройдет побыстрее.

0
17.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Октябрьский

вот вот и у нас также!!!остается только надеяться))))

0
17.05.2013
Мама мальчика (14 лет)

Очень смешно и прямо в точку. Ну переживём, куда же нам деватьса.

0
17.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Челябинск

и у нас похоже тоже(((

0
17.05.2013
Меню новое!! Игрушка НЕОКУБ!!!!!(очень опасна для жизни!!!)

Похожие записи