Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 33 неделя Октябрьский

30 недель

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

животик совсем малюсенький))

0
08.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Октябрьский

ага,у меня и с первой такой же был!!!

0
08.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

почти и не видно!

здоровья доченьке!

0
07.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Октябрьский

ага в некоторых вещах еще бывает незаметно)))Спасибо!

0
08.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск

Да животик маленький! В чем-то Вам завидую! У меня с первой тоже маленький был, а сейчас я-колобок!)))

0
08.09.2014
тренировочные схватки или как? Выписка!Одни вопросы,помогите разобраться)))

Похожие записи