belka Шитье планирую беременность Хорошо сидим! На жестком полу мы еще не очень хорошо сидим, а вот на диване, вообщем, где помягче, очень даже прилично и с хорошей осанкой. Решила дочке вот такую подушку сделать. Теперь счастие наше безгранично! Сидим и всем улыбаемся, а то лежать уже надоело! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Tutu tutorial Чтобы сны всегда были сладкими Похожие записи Хорошо сидим! Какую подушку для беременных выбрать? Матрас для ребёнка 2.5 года Манеж в 3 месяца? про Полечку... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027