Долго я не решалась стать мамой. Хотела, чтобы все было и у меня, и у нее. А сейчас думаю, что без нее жизни у меня не было, одна суета... Люблю ее и ничего мне больше не надо!

Долго я не решалась стать мамой. Хотела, чтобы все было и у меня, и у нее. А сейчас думаю, что без нее жизни у меня не было, одна суета... Люблю ее и ничего мне больше не надо!

Поздравляем вас с датой!!!!!!!!! Вы умницы и красавицы! 
Леночка-ты чудесная мама!!! и семья у тебя-чудесная! ты умница и красавица!...даже не знаю, что еще сказать))))))))
и понимаю каждое написанное тобой в этом посте слово!