После прогулки по парку, мы поехали в город. Заехали передохнуть в наш любимый отель Каса Моника. В этом году отель празднует свое 120-летие. Очень красивое здание, построено в духе испанских вилл, весь интерьер выполнен в марокканском стиле. В марте 2009 года мой муж и я праздновали в этом отеле нашу свадьбу и венчание.




В этом старинном здании мы обвенчались. Было очень трогательно снова побывать в этом месте, уже не вдвоем, а втроем!

Внутренний двор с роскошным садом и прудом с золотыми рыбками.


А это часовня, в которой мы венчались. Видите под потолком в углу висит колокол. Так вот, когда закончилась церемония, пастор попросил мужа позвонить в колокол. Муж взял веревку и ударил в колокол 4 раза. Пастырь засмеялся и сказал, что это колокол - символ продолжения рода, так что иметь вам четверых детей! Признаюсь, у меня ноги подкосились от таких новостей! 


Напротив здание университета. Хотелось бы мне поучится в этом заведении... вспоминаю наше убогое здание иняза...

А это экскурсионные трамвайчики с любопытными туристами.





Получили огромное удовольствие от поездки. Домой приехали поздно, но очень довольные.

спустя 1,5 года мнение изменилось? )))
А вы сколько планируете иметь детей?
до сих пор вздрагиваю, когда вспоминаю последние месяцы Б. и 4 месяца токсикоза!
)
