Войти

Сан Августин, Флорида, часть Вторая

Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

очень красивый городок, зелененький такой, архитектура потрясающая!image

так как насчет четверых?image спустя 1,5 года мнение изменилось? )))

0
08.09.2010
Катя, мы решили на одном, вернее одной остановиться. image А вы сколько планируете иметь детей?
0
08.09.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

я вообще всегда 3 хотела... но чего-то кажется все таки 2 будет, хочется дать больше детям..

я хочу чтобы у нее был близкий человек в будущем, братик или сестренка, это все таки очень в жизни помогает... ну это на примере меня и моей сестренки, надеюсь и у будущей дочери так будет..

0
08.09.2010
Логично :) я какбы не категорично против еще одного, если случится, то значит так и будет, а особо не планируем :)
0
08.09.2010
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
понимаю, я наверное когда ей будет 8 месяцев тоже не захочу еще второго ))) года так через 3 если только ))
0
08.09.2010
Natalya
Veronika, 16 лет 9 месяцевKonstantin, 15 лет Роквилл
ny, Lena, ostalos' teper' tol'ko osyschestvit' zaivky myja - zakaz Bogom yje priniat, nikyda ne det'sia!image
0
08.09.2010
Нееее, мне б с первой разобраться image до сих пор вздрагиваю, когда вспоминаю последние месяцы Б. и 4 месяца токсикоза!
0
08.09.2010
Natalya
Veronika, 16 лет 9 месяцевKonstantin, 15 лет Роквилл
pervaia kak pravilo slojno proxodit, a vot posledyiuschie - na odnom duxanie!image (xotia moia beremennost' proshla dostatochno legko - ia posle vupiski iz gospitalia srazy 2-go zaxotela!image)
0
09.09.2010
elena
Sophia, 18 лет 3 месяцаValentina, 13 лет 11 месяцевНиколай, 9 лет 7 месяцев Ралейг
Nu tak 4 eto ne strashno :-) Ya 3-x xochu. A gorodok ochen' krasiviy, nado budet kak-nibud' tuda popast' v budushem! My kogda byli v Tampe na knoferencii, moi novie znakomie sobiralis' tuda exat', a my poexali k druz'yam.
0
08.09.2010
Приезжайте, от Орландо всего 2 часа на машине. Нее 4 и 3 для меня слишком круто! image
0
08.09.2010
elena
Sophia, 18 лет 3 месяцаValentina, 13 лет 11 месяцевНиколай, 9 лет 7 месяцев Ралейг
nu tak do Orlando eshe dobrat'sya nado ^-)
0
08.09.2010
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
Мы тоже останавливались в этом отеле!:) но вот во внутреннем дворике не побывали....
0
08.09.2010
Классно! Еще есть отель Викинг в шт. Род Айленд, та же компания владелец. Оййй, там такая красота неописуемая. Мы на каждое Рождество туда уезжаем, прям как в сказке... и еще у них есть отель в даунтаун Оралндо, Богемия называется. С мужем раньше туда на дринки ездили, шикарное место, так что с мужем на свидание самое то! image
0
08.09.2010
Машулька
♥ Наденька  ღ, 16 лет 5 месяцев♥ Верочка ღ, 11 лет 3 месяцаЯрослав, 9 лет 8 месяцев Москва
Красотищааааimage
0
09.09.2010

четверо... нормально))) еще тройню родить и отмучались)))

вот смотрю на красотищу, так и хочется сказать "живут же люди"!

0
09.09.2010
Марина
Милослава, 16 лет 5 месяцевКрестничек Игореха, 18 лет 9 месяцевКрестник Семочка, 15 лет 6 месяцев Красноярск
Красотень!!!! А от судьбы, Леночка, не уйти))))))))))) позвонил 4 раза-будте добры 4 детишек завести)))))))))))
0
08.09.2010
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон
Какая красота!!! Я в таком тож хотела бы венчаться image
0
08.09.2010
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами
Красотища какая! А таких красоток как Катюша ваша можно и четверых иметь :-)
0
08.09.2010
Пострясающе красиво!!!
0
08.09.2010
Я была очень удивлина, что в Америке есть такой город, он действительно уникален.
0
08.09.2010
Ольга
Иришка, 26 лет 2 месяцаМаксюня, 16 лет 5 месяцев Омск
Классно!!!! 4??? Да запросто....
0
09.09.2010
Елена
Машенька, 17 лет 5 месяцевГордей, 12 лет 8 месяцев Красноярск
Обалденно!!!!
0
09.09.2010
Lenochka
S, 16 лет 4 месяцаI, 13 лет 2 месяцаL, 9 лет 7 месяцевE, 5 лет 1 месяц Миннеаполис
Красоти
0
08.09.2010
Сан Августин, Флорида, часть Первая Парк Лу Гарденс

Похожие записи